Article sur commande
Tables hautes
Numéro d'article: ON522859
| table haute | |
| • | hauteur x diamètre 1100 x 600 mm |
| • | forme rond |
| • | piètement à disque en fer de fonte en noir |
| • | panneau en bois avec revêtement mélaminé, facile d’entretien finition cerisier |
| • | épaisseur 19 mm |
| • | bord avec bande de chant PVC |
| • | 2e tablette (Ø 500 mm) |
| • | Produit livré emballage à plat |
| • | certifié PEFC |
Afficher plus
CHF 438.00
incl. TVA par pièce
hauteur |
1100 mm |
diamètre |
600 mm |
épaisseur du panneau |
19 mm |
équipement table |
2. plaque de rangement |
exécution du châssis |
piétement à assiettes |
plate-forme |
ronde |
matériau de la plaque |
bois
|
panneau de surface |
mélaminé |
couleur de la plaque |
cersisier
|
plateaux |
2 pièce |
matériau du cadre |
fonte
|
couleur du châssis |
noir
|
rabattable |
non |
empilable |
non |
certifications |
PEFC |
poids |
25.00 kg |
| 1 pièce |
bois
cersisier
fonte
noir