Abholung auf anfrage
Vierwandwagen mit Klappe ROLLCART
Artikelnummer: ON158221
| Holz-Kastenwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 965 x 665 mm |
| • | Höhe x Länge x Breite 1045 x 1150 x 720 mm |
| • | Aufbauten: 4 Wände (Vollwand), 1 Längswand klappbar |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahl/Holzkonstruktion |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 1’028.00
inkl. MwSt per Stück
Tragkraft |
600 kg |
Griffhöhe |
1045 mm |
Ladehöhe |
-- mm |
Ladeflächenbreite |
665 mm |
Ladeflächenlänge |
965 mm |
Material |
Stahl/Holz |
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
Lenkrollen |
2 Stück |
Schiebebügel |
1 Stück |
Aufbauten |
4 Wände (Vollwand) |
| 1 Stück |
TPE (thermoplastisches Elastomer)