Abholung auf anfrage
Vierwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158039
| Vierwandwagen | |
| • | Traglast 1200 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 2000 x 770 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Siebdruckplatte mit rutschsicherer Oberfläche, wasserfest |
| • | Aufbau 4 Wände (Vollwand) |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 990 x 2170 x 800 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit Elastik-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 1’275.00
inkl. MwSt per Stück
