Abholung auf anfrage
Vierwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158002
| Vierwandwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 570 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 4 Wände (Vollwand) |
| • | 1 Längswand herausnehmbar |
| • | Konstruktion in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Länge x Breite 990 x 1170 x 600 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 742.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)