Abholung auf anfrage
Umwelt-Werkstattwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158081
| Umwelt-Werkstattwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | mit 2 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1150 x 700 mm |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL7035 Lichtgrau/RAL5010 Enzianblau |
| • | geschweisste Stahlkonstruktion |
| • | mit 4 Schublade(n) |
| • | Höhe x Länge x Breite 940 x 1250 x 700 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
Mehr anzeigen
CHF 2’248.00
inkl. MwSt per Stück
Traglast |
600 kg |
Art Rollen |
2 Lenk- und 2 Bockrollen Stück |
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
Rad-Ø |
200 mm |
Radlager |
Rillenkugellager |
Lenkrollen |
2 Stück |
elektrisch leitend |
nein |
Schiebebügel |
1 Stück |
Farbe |
RAL 7035 Lichtgrau / RAL 5010 Enzianblau
|
Ladeflächenlänge |
1150 mm |
Gewicht |
112.00 kg |
Oberfläche |
pulverbeschichtet
|
Material |
Stahl
|
Ladeflächenbreite |
700 mm |
Schubladen |
4 Stück |
Höhe |
940 mm |
Etagen |
2 Stück |
Länge |
1250 mm |
Breite |
700 mm |
| 1 Stück |

TPE (thermoplastisches Elastomer)
RAL 7035 Lichtgrau / RAL 5010 Enzianblau
pulverbeschichtet