Abholung auf anfrage
Treppenkarren ROLLCART
Artikelnummer: ON158321
| Treppenkarre | |
| • | mit 3-Stern-Satz |
| • | Traglast 150 kg |
| • | Schaufel Breite x Tiefe 450 x 150 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1150 x 660 x 520 mm |
| • | Schutz vor Verletzungen durch Sicherheitsgriffe aus hochfestem Kunststoff |
| • | Räder mit TPE-Bereifung auf Kunststoff-Felge |
| • | Rad Ø 160 mm |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
Mehr anzeigen
CHF 698.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)