Abholung auf anfrage
Treppenkarren ROLLCART
Artikelnummer: ON158317
| Treppenkarre | |
| • | mit 3-Stern-Satz |
| • | Traglast 150 kg |
| • | Schaufel Breite x Tiefe 250 x 250 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1200 x 430 x 630 mm |
| • | doppelter Bügelgriff |
| • | Räder mit TPE-Bereifung |
| • | Rad Ø 160 mm |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
Mehr anzeigen
CHF 355.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)