Abholung auf anfrage
Treppenkarren ROLLCART
Artikelnummer: ON158315
| Treppenkarre | |
| • | mit 3-Stern-Satz |
| • | Traglast 150 kg |
| • | Schaufel Breite x Tiefe 300 x 225 mm |
| • | Schaufel und Oberteil klappbar |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Breite x Tiefe 1200 x 500 x 575 mm |
| • | Schutz vor Verletzungen durch Sicherheitsgriffe aus hochfestem Kunststoff |
| • | Räder mit Luft-Bereifung |
| • | Rad Ø 260 mm |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Sternsatz mit Vollgummi-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 535.00
inkl. MwSt per Stück
