Abholung auf anfrage
Tischwagen klappbar ROLLCART
Artikelnummer: ON158059
| Faltbarer Tischwagen | |
| • | Traglast 150 kg |
| • | mit 1 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 600 mm |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) |
| • | Höhe x Länge x Breite 850 x 1000 x 610 mm |
| • | 4 Lenkrollen, 2 Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 75 mm |
| • | mit Kunststoff-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 492.00
inkl. MwSt per Stück

Kunststoff