Abholung auf anfrage
Tischwagen höhenverstellbar ROLLCART
Artikelnummer: ON158099
| Höhenverstellbarer Tischwagen | |
| • | Traglast 400 kg |
| • | 2 Ebene(n) mit Holzplatte |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1090 x 700 mm |
| • | Handkurbel zur Höhenverstellung |
| • | Schiebebügel waagerecht |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) |
| • | Höhe x Länge x Breite 980 - 1280 x 1160 x 700 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Gehäuse aus Stahl |
Mehr anzeigen
CHF 2’392.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)