Abholung auf anfrage
Tischwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158068
| Tischwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | mit 2 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1200 x 800 mm |
| • | Etage(n) aus MDF |
| • | mit Bordleisten aus Stahl |
| • | Schiebebügel hoch |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | geschweisste Stahlkonstruktion |
| • | Höhe x Länge x Breite 970 x 1400 x 800 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung auf Stahlband-Felge |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Rollen mit Totmannbremse |
Mehr anzeigen
CHF 1’175.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)