Abholung auf anfrage
Tischwagen ESD ROLLCART
Artikelnummer: ON158361
| ESD-Tischwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | 3 Etage(n) mit Holzplatte |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 700 mm |
| • | mit Bordleisten aus Stahl |
| • | Schiebebügel waagerecht |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | geschweisste Stahlkonstruktion |
| • | Höhe x Länge x Breite 900 x 1150 x 700 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Gehäuse aus Stahl |
| • | Lenkrollen mit Feststellern |
Mehr anzeigen
CHF 1’522.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)