Abholung auf anfrage
Stirnwandwagen doppel ROLLCART
Artikelnummer: ON157988
| Doppelstirnwandwagen | |
| • | Traglast 500 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 850 x 500 mm |
| • | Ladehöhe 245 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 2 Stirnwände (Vollwand) |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 160 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 568.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)