Abholung auf anfrage
Stirnwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON157984
| Stirnwandwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 600 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 1 Stirnwand (Vollwand) |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Länge x Breite 990 x 1120 x 600 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 495.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)