Abholung auf anfrage
Stirnwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON139249
| Stirnwandwagen | |
| • | Traglast 250 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 800 x 500 mm |
| • | Ladehöhe 190 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 1 Stirnwand (Vollwand) |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Länge x Breite 900 x 900 x 500 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 362.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)