Abholung auf anfrage
Seitenbügelwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158026
| C+C Rungenwagen | |
| • | Traglast 400 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 510 mm |
| • | Ladehöhe 300 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 4 Bügel |
| • | mehrere Wagen platzsparend ineinander schiebbar |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Länge x Breite 1080 x 1090 x 710 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 575.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)