Abholung auf anfrage
Schrankwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158230
| Schrankwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | mit 4 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1185 x 805 mm |
| • | Böden aus Holz |
| • | 3 Wände (Alu) mit Tür |
| • | mit Doppel-Flügeltür |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in alu/RAL 5010 Enzianblau |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 3’138.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)