Abholung auf anfrage
Schrank-Gitterwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158244
| Schrankwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1215 x 800 mm |
| • | 3 Wände (Drahtgitter), 1 Doppelflügeltür |
| • | Gestell in RAL5010 Enzianblau |
| • | geschweisste Stahlkonstruktion |
| • | Höhe x Länge x Breite 1800 x 1385 x 850 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Radanordnung rechteckig |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 1’872.00
inkl. MwSt per Stück
Tragkraft |
600 kg |
Höhe |
1800 mm |
Ladeflächenbreite |
800 mm |
Ladeflächenlänge |
1215 mm |
Material Gestell |
Stahl
|
Etagen |
1 Stück |
Böden- / Ebenentyp |
Holzplatte |
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
Lenkrollen |
2 Stück |
Aufbauten |
3 Wände (Drahtgitter), 1 Doppelflügeltür |
| 1 Stück |
Stahl
TPE (thermoplastisches Elastomer)