Abholung auf anfrage
Sackkarren ROLLCART
Artikelnummer: ON158379
| ESD-Sackkarre | |
| • | Traglast 250 kg |
| • | Schaufel Breite x Tiefe 400 x 180 mm |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Breite 1200 x 630 mm |
| • | Schutz vor Verletzungen durch Sicherheitsgriffe aus hochfestem Kunststoff |
| • | Räder mit Vollgummi-Bereifung auf Stahlblech-Felge |
| • | Rad Ø 250 mm |
| • | Naben mit Rollenlager |
Mehr anzeigen
CHF 432.00
inkl. MwSt per Stück
