Abholung auf anfrage
Sackkarren ROLLCART
Artikelnummer: ON158348
| Holz-Sackkarre | |
| • | Traglast 250 kg |
| • | Schaufel Breite x Tiefe 370 x 140 mm |
| • | Konstruktion aus Holz und Stahl |
| • | Gestell mit Kunstharzlackierung in natur |
| • | Höhe x Breite 1150 x 620 mm |
| • | Räder mit TPE-Bereifung auf Kunststoff-Felge |
| • | Rad Ø 250 mm |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
Mehr anzeigen
CHF 525.00
inkl. MwSt per Stück
Höhe |
1150 mm |
Schaufelbreite |
370 mm |
Schaufeltiefe |
140 mm |
Tragkraft |
250 kg |
Material |
Holz / Stahl |
Rad-Ø |
250 mm |
Reifen |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
| 1 Stück |
TPE (thermoplastisches Elastomer)