Abholung auf anfrage
Sackkarren ROLLCART
Artikelnummer: ON158347
| Holz-Sackkarre | |
| • | Traglast 200 kg |
| • | Schaufel Breite x Tiefe 400 x 100 mm |
| • | Konstruktion aus Holz und Stahl |
| • | Gestell mit Kunstharzlackierung in natur |
| • | Höhe x Breite 1030 x 450 mm |
| • | Räder mit TPE-Bereifung auf Kunststoff-Felge |
| • | Rad Ø 250 mm |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
Mehr anzeigen
CHF 432.00
inkl. MwSt per Stück
Höhe |
1030 mm |
Schaufelbreite |
400 mm |
Schaufeltiefe |
100 mm |
Tragkraft |
200 kg |
Material |
Holz / Stahl |
Rad-Ø |
250 mm |
Reifen |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
| 1 Stück |
TPE (thermoplastisches Elastomer)