Abholung auf anfrage
Rohr-Stirnwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158024
| C+C Wagen | |
| • | Traglast 400 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 990 x 695 mm |
| • | Ladehöhe 300 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 1 Stirnwand (Stahlrohr) |
| • | platzsparend ineinander schiebbar |
| • | Gestell in RAL5010 Enzianblau |
| • | Konstruktion aus Stahl |
| • | Höhe x Länge x Breite 960 x 1080 x 870 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 558.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)