Abholung auf anfrage
Rohr-Bordwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158025
| C+C Wagen | |
| • | Traglast 400 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 960 x 635 mm |
| • | Ladehöhe 300 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 4 Bordwände (Stahlrohr) |
| • | Geländer hochklappbar |
| • | mehrere Wagen platzsparend ineinander schiebbar |
| • | Gestell in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion |
| • | Höhe x Länge x Breite 960 x 1080 x 870 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 818.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)