Abholung auf anfrage
Rettungszeichenleuchten B-Safety L-Lux Standard
Artikelnummer: ON244370
| LED-Rettungszeichenleuchte | |
| • | Symbol/Text: "Notausgang" |
| • | Pfeil abwärts |
| • | Zum Einbau in Decken |
| • | Aus Plexiglas, Gehäuse aus Stahl |
| • | Schutzart IP20: Fremdkörper > 12,5 mm, kein Wasserschutz |
| • | Schutzklasse: I: Leuchte ist zum Anschluss an Schutzleiter bestimmt |
| • | Funktionen: AUTOTEST-Funktion und umschaltbar von Dauer- auf Bereitschaftsschaltung |
| • | Erkennungsweite 27 m |
| • | Dauer Notlicht 1 - 8 h |
| • | Spannungsversorgung über Akku LiFePo4 3,2V/1,5 Ah |
Mehr anzeigen
CHF 225.00
inkl. MwSt per Stück
Lieferumfang: Standardsatz Hinweisschilder
Darstellung |
Aufkleber |
Symbol |
Notausgang |
Richtungsangabe |
abwärts |
IP Schutzart |
20 |
Schutzklasse |
I |
Aufstellung/Montage |
Deckenmontage |
Erkennungsweite |
27 m |
Notlichtdauer |
1-8 h |
Material |
Plexiglas |
Gehäusematerial |
Stahl
|
Akku |
1 Stück |
Akku-Typ |
LiFePO4 |
Akku-Kapazität |
1.5 Ah |
Spannung |
3.2 V |
WEEE-Reg.-Nr. |
DE85759272 |
WEEE-Geräteart |
Kleingerät KAT 5 |
| 1 Stück |
Stahl