Abholung auf anfrage
Plattformwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158030
| Plattformwagen | |
| • | Traglast 1200 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1200 x 800 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Siebdruckplatte mit rutschsicherer Oberfläche, wasserfest |
| • | Gestell mit Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit Elastik-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 695.00
inkl. MwSt per Stück
Tragkraft |
1200 kg |
Höhe |
285 mm |
Ladeflächenbreite |
800 mm |
Ladeflächenlänge |
1200 mm |
Material |
Stahl / Holz |
Bereifung |
Elastik |
| 1 Stück |