Abholung auf anfrage
Plattformwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON157960
| Plattformwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 600 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Gestell mit Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion |
| • | Höhe x Länge x Breite 285 x 1060 x 600 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 422.00
inkl. MwSt per Stück
Tragkraft |
600 kg |
Höhe |
285 mm |
Ladeflächenbreite |
600 mm |
Ladeflächenlänge |
1000 mm |
Material |
Stahl / Holz |
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
| 1 Stück |
TPE (thermoplastisches Elastomer)