Abholung auf anfrage
Plattformwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON157959
| Plattformwagen | |
| • | Traglast 500 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 850 x 500 mm |
| • | Ladehöhe 245 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Gestell mit Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion |
| • | Höhe x Länge x Breite 245 x 910 x 500 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 408.00
inkl. MwSt per Stück
Tragkraft |
500 kg |
Höhe |
245 mm |
Ladeflächenbreite |
500 mm |
Ladeflächenlänge |
850 mm |
Material |
Stahl / Holz |
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
| 1 Stück |
TPE (thermoplastisches Elastomer)