Abholung auf anfrage
Paletten-Fahrgestelle ROLLCART
Artikelnummer: ON158048
| Paletten-Fahrgestell | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1230 x 830 mm |
| • | Ladehöhe 650 mm |
| • | masslich auf die Europalette abgestimmt |
| • | Plattform offen |
| • | Plattform mit 4 Fangecken als Aufsatzhilfe |
| • | geschweisste Stahlkonstruktion |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
| Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich. | |
Mehr anzeigen
CHF 588.00
inkl. MwSt per Stück
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
Euronorm |
ja |
Art Rollen |
2 Lenk- und 2 Bockrollen Stück |
Lenkrollen |
2 Stück |
Rad-Ø |
200 mm |
Länge |
1300 mm |
Breite |
900 mm |
Farbe |
RAL 5010 Enzianblau
|
Norm |
EN 1757-3 (Feststeller) |
Traglast |
600 kg |
Gewicht |
54.00 kg |
Oberfläche |
pulverbeschichtet
|
Material |
Stahl
|
Ladehöhe |
650 mm |
Ladeflächenlänge |
1230 mm |
Ladeflächenbreite |
830 mm |
Plattform |
offen |
Lenkstange |
nein |
| 1 Stück |

TPE (thermoplastisches Elastomer)
RAL 5010 Enzianblau
pulverbeschichtet