Abholung auf anfrage
Paketwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158375
| Regalwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1215 x 800 mm |
| • | 3 Wände (Drahtgitter) |
| • | Gestell in RAL5010 Enzianblau |
| • | geschweisste Stahlkonstruktion |
| • | Höhe x Länge x Breite 1800 x 1385 x 820 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Radanordnung rechteckig |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 1’825.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)