Abholung auf anfrage
Längswandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON157995
| Längswandwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1200 x 770 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 2 Längswände (Vollwand) |
| • | Höhe x Länge x Breite 990 x 1260 x 860 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 748.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)