Abholung auf anfrage
Kommissionierwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158168
| Kommissionierwagen | |
| • | Traglast 250 kg |
| • | mit 4 Etage(n), offen |
| • | Ladefläche Länge x Breite 610 x 410 mm |
| • | Etage(n) mit Stahlrahmen |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 1520 x 850 x 755 mm |
| • | 4 Lenkrollen, 2 Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Gehäuse aus Stahl |
| • | Radanordnung rechteckig |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 785.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)