Abholung auf anfrage
Kastenroller ROLLCART
Artikelnummer: ON158206
| Kastenroller | |
| • | Traglast 250 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 810 x 610 mm |
| • | Ladehöhe 170 mm |
| • | masslich auf die Europalette abgestimmt |
| • | Plattform aus Stahl, mit Winkelrahmen |
| • | Konstruktion aus Stahl mit Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 4 Lenkrollen, 2 Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit Polyamid-Bereifung |
| • | Naben mit Rollenlager |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich. | |
Mehr anzeigen
CHF 248.00
inkl. MwSt per Stück

Polyamid PA 6.6 Nylon