Abholung auf anfrage
Kastenroller ROLLCART
Artikelnummer: ON158194
| Kastenroller | |
| • | Traglast 250 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 700 x 700 mm |
| • | Ladehöhe 190 mm |
| • | Plattform aus Holz mit Gummibelag |
| • | Konstruktion aus Stahl mit Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 4 Lenkrollen, 2 Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 342.00
inkl. MwSt per Stück
Tragkraft |
250 kg |
Höhe |
190 mm |
Ladeflächenbreite |
700 mm |
Ladeflächenlänge |
700 mm |
Material |
Stahl / Holz |
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
| 1 Stück |
TPE (thermoplastisches Elastomer)