Abholung auf anfrage
Handpritschenwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158269
| Handpritschenwagen | |
| • | Traglast 1000 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1530 x 730 mm |
| • | Ladehöhe 480 mm |
| • | Plattform aus Siebdruckplatte mit rutschsicherer Oberfläche, wasserfest |
| • | Aufbauten: 4 Wände (Stahlrohr), Stirnseiten steckbar, Längsseiten einhängbar |
| • | Lenkkranz kugelgelagert |
| • | Scherendeichsel mit automatischer gedämpfter Rückstellung in Ruheposition |
| • | mit Sicherheitsgriff |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 4 Räder |
| • | mit Luft-Bereifung auf Stahlblech-Felge |
| • | Radanordnung rechteckig |
Mehr anzeigen
CHF 2’278.00
inkl. MwSt per Stück
