Abholung auf anfrage
Handpritschenwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158260
| Handpritschenwagen | |
| • | Traglast 700 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1160 x 760 mm |
| • | Ladehöhe 410 mm |
| • | Plattform aus Siebdruckplatte mit rutschsicherer Oberfläche, wasserfest |
| • | Aufbauten: 4 Bordwände (Vollwand), 3 Wände abklappbar |
| • | Lenkkranz kugelgelagert |
| • | Scherendeichsel mit automatischer gedämpfter Rückstellung in Ruheposition |
| • | mit Sicherheitsgriff |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 4 Räder |
| • | mit Luft-Bereifung auf Stahlblech-Felge |
| • | Radanordnung rechteckig |
Mehr anzeigen
CHF 1’768.00
inkl. MwSt per Stück
