Abholung auf anfrage
Handpritschenwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158257
| Handpritschenwagen | |
| • | Traglast 700 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1200 x 800 mm |
| • | Ladehöhe 410 mm |
| • | Plattform aus Siebdruckplatte mit rutschsicherer Oberfläche, wasserfest |
| • | Lenkkranz kugelgelagert |
| • | Scherendeichsel mit automatischer gedämpfter Rückstellung in Ruheposition |
| • | mit Sicherheitsgriff |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | 4 Räder |
| • | mit TPE-Bereifung auf Kunststoff-Felge |
| • | Radanordnung rechteckig |
Mehr anzeigen
CHF 1’285.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)