Abholung auf anfrage
Griffroller ROLLCART
Artikelnummer: ON158216
| Griffroller | |
| • | Traglast 200 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 670 x 370 mm |
| • | Ladehöhe 150 mm |
| • | Plattform aus Stahl |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | 2 Räder |
| • | mit TPE-Bereifung |
| Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich. | |
Mehr anzeigen
CHF 318.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)
RAL 5010 Enzianblau