Abholung auf anfrage
Griffroller ROLLCART
Artikelnummer: ON158215
| Griffroller | |
| • | geeignet für Eurokasten |
| • | Traglast 200 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 610 x 410 mm |
| • | Ladehöhe 190 mm |
| • | Plattform aus Stahl |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | 1 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrolle mit Feststeller |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Gehäuse verzinkt |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
| Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich. | |
Mehr anzeigen
CHF 382.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)
RAL 5010 Enzianblau