Abholung auf anfrage
Griffroller ROLLCART
Artikelnummer: ON158212
| Griffroller | |
| • | Traglast 200 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 600 x 500 mm |
| • | Ladehöhe 190 mm |
| • | Plattform aus Stahlrohr |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Gehäuse verzinkt |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 372.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)
RAL 5010 Enzianblau