Abholung auf anfrage
Gitter-Vierwandwagen mit Klappe ROLLCART
Artikelnummer: ON158217
| Gitter-Kastenwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 975 x 675 mm |
| • | Höhe x Länge x Breite 1045 x 1150 x 720 mm |
| • | Aufbauten: 4 Wände (Drahtgitter), 1 Längswand klappbar |
| • | Maschenweite 50 x 50 mm |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 952.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)