Abholung auf anfrage
Gitter-Stirnwandwagen doppel ROLLCART
Artikelnummer: ON158013
| Gitter-Doppelstirnwandwagen | |
| • | Traglast 500 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1200 x 800 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 2 Stirnwände (Drahtgitter) |
| • | Höhe x Länge x Breite 990 x 1370 x 800 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 200 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 642.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)