Abholung auf anfrage
Gitter-Stirnwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158006
| Gitter-Stirnwandwagen | |
| • | Traglast 400 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 850 x 400 mm |
| • | Ladehöhe 245 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 1 Stirnwand (Drahtgitter) |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Länge x Breite 950 x 970 x 500 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 160 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 478.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)