Abholung auf anfrage
Gitter-Dreiwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158015
| Gitter-Dreiwandwagen | |
| • | Traglast 500 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1000 x 580 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 3 Wände (Drahtgitter) |
| • | Konstruktion aus Stahl mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Länge x Breite 990 x 1170 x 600 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 665.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)