Abholung auf anfrage
Flaschenkarren ROLLCART
Artikelnummer: ON158293
| Flaschenkarre | |
| • | Traglast 100 kg |
| • | für 1 x 33 kg Propangas Flasche |
| • | passend für Flaschen mit Ø 320 mm |
| • | mit Schaufel mit 3-seitiger Kante |
| • | Ladungssicherung durch Flaschenhalterung mit Sicherungskette |
| • | Konstruktion aus Stahl (verschweisst) |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Breite 1200 x 580 mm |
| • | Sicherheitsgriffe aus hochfestem Kunststoff |
| • | mit Luft-Bereifung auf Kunststoff-Felge |
| • | Rad Ø 260 mm |
| • | Naben mit Kugellager |
Mehr anzeigen
CHF 325.00
inkl. MwSt per Stück
