Abholung auf anfrage
Etagenwagen mit Schrägtablaren ROLLCART
Artikelnummer: ON158183
| Kommissionierwagen | |
| • | Traglast 300 kg |
| • | mit 4 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1350 x 400 mm |
| • | Etage(n) aus Stahl |
| • | Etage(n) geneigt, mit Ladefläche aus Holz |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahl/Holzkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 1740 x 1530 x 800 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Gehäuse aus Stahl |
| • | Radanordnung rechteckig |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 1’388.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)