Abholung auf anfrage
Etagenwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158182
| Etagenwagen | |
| • | Traglast 200 kg |
| • | mit 4 Etage(n), offen |
| • | Ladefläche Länge x Breite 650 x 470 mm |
| • | Etage(n) aus Holz |
| • | Etage(n) mit Stahlrahmen, neigbar |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 1200 x 740 x 480 mm |
| • | 4 Lenkrollen, 2 Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Gehäuse aus Stahl |
| • | Radanordnung rechteckig |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
| Bitte beachten Sie: Die Abbildung ist dem Produkt ähnlich. | |
Mehr anzeigen
CHF 695.00
inkl. MwSt per Stück
Tragkraft |
200 kg |
Höhe |
1200 mm |
Ladeflächenbreite |
470 mm |
Ladeflächenlänge |
650 mm |
Material |
Stahl
|
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
Lenkrollen |
2 Stück |
Etagen |
4 Stück |
Kästen |
6 Stück |
| 1 Stück |
Stahl
TPE (thermoplastisches Elastomer)