Abholung auf anfrage
Etagenwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158171
| Etagenwagen | |
| • | Traglast 200 kg |
| • | mit 3 Etage(n), offen |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1240 x 620 mm |
| • | Etage(n) mit Stahlrahmen, neigbar |
| • | 9 Kästen |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 1740 x 1300 x 630 mm |
| • | 4 Lenkrollen, 2 Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 160 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rillenkugellager |
| • | Gehäuse aus Stahl |
| • | Radanordnung rechteckig |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 1’292.00
inkl. MwSt per Stück
Tragkraft |
200 kg |
Höhe |
1740 mm |
Ladeflächenbreite |
620 mm |
Ladeflächenlänge |
1240 mm |
Material |
Stahl
|
Bereifung |
TPE (thermoplastisches Elastomer)
|
Lenkrollen |
4 Stück |
Etagen |
3 Stück |
Kästen |
9 Stück |
| 1 Stück |
Stahl
TPE (thermoplastisches Elastomer)