Abholung auf anfrage
Etagenwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON139269
| Etagenwagen | |
| • | Traglast 150 kg |
| • | mit 3 Etage(n) |
| • | Ladefläche Länge x Breite 800 x 500 mm |
| • | Etage(n) aus Holz |
| • | Aufbau 2 Stirnwände (Vollwand) |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 1070 x 980 x 500 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | Rad Ø 125 mm |
| • | mit TPE-Bereifung |
| • | Naben mit Rollenlager |
| • | Gehäuse aus Stahl |
| • | Radanordnung rechteckig |
| • | Feststeller gemäss EN 1757-3 |
Mehr anzeigen
CHF 548.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)