Abholung auf anfrage
Dreiwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON158000
| Dreiwandwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1200 x 780 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 3 Wände (Vollwand) |
| • | Konstruktion aus Stahl mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Höhe x Länge x Breite 990 x 1370 x 800 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 738.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)