Abholung auf anfrage
Bordwandwagen ROLLCART
Artikelnummer: ON157982
| Bordwandwagen | |
| • | Traglast 600 kg |
| • | Ladefläche Länge x Breite 1200 x 770 mm |
| • | Ladehöhe 285 mm |
| • | Plattform aus Holz |
| • | Aufbau 4 Bordwände (Vollwand) |
| • | Gestell mit schlag- und kratzfester Pulverbeschichtung in RAL5010 Enzianblau |
| • | Stahlkonstruktion, verschweisst |
| • | Höhe x Länge x Breite 990 x 1320 x 800 mm |
| • | 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststellern |
| • | mit TPE-Bereifung |
Mehr anzeigen
CHF 772.00
inkl. MwSt per Stück

TPE (thermoplastisches Elastomer)